imgboxbg

闽清县刺桐环保水务有限公司物化药剂集中采购项目询价中标结果公示

  • 分类:中标公告
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2025-10-28 08:58
  • 访问量:

闽清县刺桐环保水务有限公司物化药剂集中采购项目询价中标结果公示

【概要描述】

  • 分类:中标公告
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2025-10-28 08:58
  • 访问量:
详情

工程名称:闽清县刺桐环保水务有限公司物化药剂集中采购项目

招标编号:MQCT-SWHY-2510-01

招标人:闽清县刺桐环保水务有限公司

地点: 福建省泉州市

招标地点: 泉州市软件园研发1号楼7层会议室。

招标方式:询价

评标办法:最低评标价法

开标时间:202510271530 (北京时间)

中标人: 漳州市东禾化工有限公司
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:泉州与行环保科技有限公司。原因:①《报价明细表》中项号7的单价超过询价采购文件第三章采购需求中的单价限价;②《报价明细表》中总报价大小写不一致。

评标委员会名单:张旭君、潘捷敏、柯爱红

招标人: 闽清县刺桐环保水务有限公司

公示时间:20251028日至20251029

在线客服
客服热线
0595-22886800
服务时间:
周一至周五 8:30 - 17:30
客服组:
在线客服

版权所有©2024新澳门原料网点站6688

闽ICP备17001475号-1 网站建设:中企动力福州